Microchip DSC1103CI5-025.0000T
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1103CI5-025.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Stock
58,268
Authorized Distributors
4
Frequency
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-10-03
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1103CI5-025.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Silicon Oscillator 25MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS O , H P , S LVDS O , -40C-85C, 10 6 VDFN 3.2 2.5 0.9 T/R
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD