Microchip DSC1103CI2-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1103CI2-100.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
-70.17%
Stock
59,719
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-11-09
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1103CI2-100.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm