Microchip DSC1103BE1-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1103BE1-150.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
72,182
Authorized Distributors
6
Frequency
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-04-17
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-105C, 50Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Silicon Lab511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511BBA155M520BAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1103BE1-150.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 150MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 147.4560MHZ LVDS SMD