Microchip DSC1103AI2-148.5000T
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1103AI2-148.5000T herunter.
Microchip
Datasheet25 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
66,572
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-07-12
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1103AI2-148.5000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Low-Jitter Precision LVDS Oscillator 148.5MHz ±25ppm 2.25V to 3.63V 6-Pin VDFN T/R