Microchip DSC1101DL5-025.0000T
Low-Jitter Precision CMOS Oscillator 25MHz 10ppm 6-Pin VDFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1101DL5-025.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
+164%
Stock
78,128
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-11-08
Introduction Date2019-11-08
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1101DL5-025.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD