Microchip DSC1033CI2-025.0000T
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1033CI2-025.0000T herunter.
Microchip
Datasheet7 SeitenVor 12 Jahren
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Projected EOL Date2025-05-04
Verwandte Teile
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
SG-210STF Series 25 MHz ±25 ppm -20 to +70°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1033CI2-025.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 25ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm T/R RoHS Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 150MHz, 3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD