Microchip DSC1003CL2-024.0000T
Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -40C-105C, 25Ppm, 3.2X2.5Mm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1003CL2-024.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Stock
74,293
Authorized Distributors
4
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-01-04
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1003CL2-024.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 25pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator, 150MHz, 6mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD