Microchip DSC1003CI2-024.0000
4 Vdfn 3.2X2.5X0.9MM Tube , Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -40C-85C, 25PPM, 3.2X2.5MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1003CI2-024.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
+1130%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
54,727
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-01-18
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1003CI2-024.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 25pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
1.8V to 3.3V Low-Power Precision CMOS Oscillator 6mA Operating Current 24MHz ±25ppm Stability -40°C to 85°C Temperature Surface Mount 4-Pin CDFN Tube