Microchip DSC1001DL5-012.2880
MEMS Oscillator, 12.288 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DL5-012.2880 herunter.
3-Monats-Trend:
-96.56%
Stock
78,828
Authorized Distributors
6
Frequency
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-12-29
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DL5-012.2880, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 12.288MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube