Microchip DSC1001DL2-074.2500
MEMS Oscillator, 74.25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DL2-074.2500 herunter.
3-Monats-Trend:
-53.98%
Stock
64,463
Frequency
74.25 MHz
74.25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-12
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DL2-074.2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD Tube
CMOS Output Clock Oscillator, 74.25MHz Nom
CMOS 1.7V 3.6V 8.7mA 15pF ¡À25ppm 74.25MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 74.2500MHZ CMOS SMD