Microchip DSC1001DI5-008.0174T
MEMS OSC, LVCMOS, 8.0174MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DI5-008.0174T herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
72,866
Authorized Distributors
4
Frequency
8.0174 MHz
8.192 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DI5-008.0174T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 10Ppm, 4 Vdfn 2.0X2.5Mm T/R
Oscillator MEMS 8.0174MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 8.0174MHZ CMOS SMD