Microchip DSC1001DI2-019.2000T
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DI2-019.2000T herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
67,394
Authorized Distributors
5
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 18.432 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Silicon Lab501JCA20M0000CAG
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 20 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Silicon Lab501JCA20M0000CAF
Oscillator MEMS 20MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DI2-019.2000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 19.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 25PPM
Mems O , L P , -40C-85C, 25 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD