Microchip DSC1001DC1-066.6600
Mems Osc Xo 66.6600MHZ Cmos SMD
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DC1-066.6600 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 66.6666MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DC1-066.6600, die von den Distributoren bereitgestellt werden.