Abracon ASFL1-66.666MHZ-EC-T
Oscillator Xo 66.666MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFL1-66.666MHZ-EC-T herunter.
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+44.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M6660
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-64M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3963-666-BN-TR
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFL1-66.666MHZ-EC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 50Ppm-20+70C, 5X3.2 - 3.3V - Ceramic - Smd Rohs Compliant: Yes
ASFL1 Series 66.666 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 66.666MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 66.6660MHZ HCMOS TTL
OSC, 66.66MHZ, HCMOS/TTL, 5MM X 3.2MM;