Microchip DSC1001CL5-024.5760T
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL5-024.5760T herunter.
3-Monats-Trend:
-16.77%
Stock
61,390
Authorized Distributors
5
Frequency
24.576 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-06-30
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Oscillator, 26 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL5-024.5760T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 10PPM
Mems O , L P , -40C-105C, 10 4 Vdfn 3.2 2.5 0.9 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD