Microchip DSC1001CL5-012.8000
MEMS OSC, LVCMOS, 12.8MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL5-012.8000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-16.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
47,253
Frequency
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-12-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL5-012.8000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVCMOS, -40C-105C, 10PPM, 3.2X2.5MM
Oscillator MEMS 12.8MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 6.5mA 15pF ¡À10ppm 12.8MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD