Microchip DSC1001CL2-025.0000
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL2-025.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
62,973
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-07-24
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL2-025.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V 3.3V Standby (Power Down) 4-VDFN