Microchip DSC1001CL1-066.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL1-066.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Stock
51,267
Frequency
66 MHz
Frequency Stability
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-06-12
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 66 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASVMB
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL1-066.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 66MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 50PPM
Mems O , L P , -40C-105C, 50 4 Vdfn 3.2 2.5 0.9 Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD