Microchip DSC1001CI5-100.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CI5-100.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
34,507
Authorized Distributors
5
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
3.3 V 100 MHz Surface Mount Low-Power Precision CMOS Oscillator - VDFN-4
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CI5-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 10PPM
Mems O , L P , -40C-85C, 10 4 Vdfn 3.2 2.5 0.9 Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD