Microchip DSC1001CI2-133.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 133MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CI2-133.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+622%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
67,205
Authorized Distributors
6
Lieferkette
Projected EOL Date2044-01-04
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CI2-133.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 133MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 16.6mA 15pF ¡À25ppm 133MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 133MHZ, CMOS, SMD, 3.2MMX2.5MM;
MEMS OSC XO 133.0000MHZ CMOS SMD