Microchip DSC1001CI2-074.2500T
MEMS Oscillator, 74.25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CI2-074.2500T herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
71,222
Authorized Distributors
5
Frequency
74.25 MHz
74.25 MHz
74.25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-16
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 25Ppm, 7.0X5.0Mm4 Vdfn 5X7x0.9Mm T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 72 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1004
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 70MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CI2-074.2500T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25Ppm, 4 Vdfn 2.5X3.0X0.9Mm T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSC XO 74.2500MHZ CMOS SMD / 74.25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead