Microchip DSC1001CI2-024.3050T
MEMS Oscillator, 24.305 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CI2-024.3050T herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+742%
Stock
70,844
Authorized Distributors
6
Frequency
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CI2-024.3050T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 24.305MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 24.305MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.3050MHZ CMOS SMD