Microchip DSC1001CE5-148.5000
MEMS Oscillator, 148.5 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CE5-148.5000 herunter.
3-Monats-Trend:
-10.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
69,433
Authorized Distributors
6
Frequency
148.5 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
50 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-12-18
Verwandte Teile
MicrochipDSC8002CC1
Oscillator MEMS 1MHz to 150MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Tube
MicrochipDSC8002AI1
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 5x7x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MicrochipDSC8002BI1
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 156.25 MHz LVPECL 3.3V 50ppm SMD Crystal Oscillators
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.5V, 156.25MHZ, OE, LVDS, SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CE5-148.5000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.5MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 148.5MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 16.6mA 15pF ¡À10ppm 148.5MHz VDFN-4 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 148.5000MHZ CMOS SMD