Microchip DSC1001CE1-012.2880
MEMS Oscillator, 12.288 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CE1-012.2880 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
64,297
Authorized Distributors
6
Frequency
12.288 MHz
12.288 MHz
12.288 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-08-07
Verwandte Teile
Low Power Programmable Oscillator 12.288MHz 3.3V 4-Pin Surface Mount
Low Power Programmable Oscillator 12.288MHz 1.8V 4-Pin Surface Mount
Oscillator XO 12.288MHz ±50ppm CMOS 55% 3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CE1-012.2880, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 12.288MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube