Microchip DSC1001CC1-008.0000
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CC1-008.0000 herunter.
Microchip SCT
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+756%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
60,183
Authorized Distributors
6
Frequency
8 MHz
8 MHz
8 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-07-01
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-080-BN-TR
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components636L3C008M00000
SMD Crystal Oscillator 8MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CC1-008.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 8MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube