Microchip DSC1001BL1-027.0000T
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BL1-027.0000T herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
44,081
Authorized Distributors
6
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-09-05
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Silicon Oscillator 27MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1633-270-BN-TR
Clock Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BL1-027.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 27MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD