Microchip DSC1001BI2-010.0000
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BI2-010.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-98.91%
Stock
85,059
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-09-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BI2-010.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À25ppm 10MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD