Microchip DSC1001BE5-064.0000
Mems Osc, Lvcmos, 64MHZ, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0X3.2MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BE5-064.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,956
Authorized Distributors
6
Frequency
66 MHz
66 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BE5-064.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 64MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 7.2mA 15pF ¡À10ppm 64MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 64.0000MHZ CMOS SMD