Microchip DSC1001BE1-066.6666
MEMS Oscillator, 66.6666 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BE1-066.6666 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-99.76%
Stock
64,326
Authorized Distributors
6
Frequency
66.6666 MHz
66.6666 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-06-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BE1-066.6666, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 66.6666MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 66.6666MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 66.6670MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À50ppm 66.667MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm