Microchip DSC1001BE1-001.4850T
4 Vdfn 3.2X5.0X0.9MM T/r , Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 50PPM, 5X3.2MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BE1-001.4850T herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
30,025
Authorized Distributors
4
Lieferkette
Projected EOL Date2044-09-20
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BE1-001.4850T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 1.485MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
1.8V to 3.3V Low-Power Precision CMOS Oscillator 6mA Operating Current 1.485MHz ±50ppm Stability -20°C to 70°C Temperature Surface Mount 4-Pin CDFN T/R