Microchip DSC1001AL2-016.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001AL2-016.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-13.67%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
88,116
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-05-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001AL2-016.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 16MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 16MHz 7mm*5mm*900¦Ìm