Microchip DSC1001AI5-002.4576
MEMS OSC, LVCMOS, 2.4576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001AI5-002.4576 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-78.10%
Stock
81,715
Authorized Distributors
6
Frequency
2.4576 MHz
2.4576 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Lieferkette
Projected EOL Date2039-05-21
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 2.4576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001AI5-002.4576, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 2.4576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 10PPM
CMOS Output Clock Oscillator, 2.4576MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 2.4576MHZ CMOS SMD