Microchip ATMEGA329-16MUR
Microcontrollers (Mcu) - 8 Bit Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology ATMEGA329-16MUR
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip ATMEGA329-16MUR herunter.
Microchip
Datasheet30 SeitenVor 15 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Projected EOL Date2039-02-11
Country of AssemblyMalaysia, Taiwan
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginMalaysia, Taiwan
Verwandte Teile
8 Bit MCU, Low Power High Performance, AVR ATmega Family ATmega325 Series Microcontrollers, AVR
AT90CAN32-15MZ - IC, 8-BIT MCU, ASSP AVR, 16MHZ, 64-VQFN
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip ATMEGA329-16MUR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin MLF EP T/R
8-bit AVR MCU, 2KB, 1.8 to 5.5V, VQFN-64, RoHS
Microchip SCT
16MHZ, QFN/MLF, IND TEMP, GREEN, 5V, T&R
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100TQFP
MICROCONTROLLERS (MCU) - 8 BIT;
2.7V~5.5V 16MHz 2KB FLASH 32KB Brown-out Detect/Reset,LCD,POR,PWM,WDT 54 2.7V 5.5V 16MHz SPI,UART,USART,USI 1 x 8 A/D 8x10b 8bit AVR QFN