Microchip AT90CAN32-15MT1
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip AT90CAN32-15MT1 herunter.
Microchip
Datasheet17 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet428 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 18 Jahren
_legacy Avnet
iiiC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Projected EOL Date2039-11-02
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 64KB Flash 3.3V/5V 64-Pin MLF EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 16KB Flash 3V/5V 64-Pin TQFP Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip AT90CAN32-15MT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RISC Microcontroller, 8-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 16MHz, CMOS, PQCC64
8-bit AVR MCU, 0 KB, 2.7 to 5.5V, VQFN-64, RoHS
Microchip SCT
32KB FLASH 15MHz AUTO 105 64-QFN GR T&R
MCU AVR 32K FLASH 15MHZ 64-QFN