Microchip ATMEGA325-16MU
8 Bit MCU, Low Power High Performance, AVR ATmega Family ATmega325 Series Microcontrollers, AVR
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip ATMEGA325-16MU herunter.
Future Electronics
Datasheet29 SeitenVor 14 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Projected EOL Date2039-11-25
Country of AssemblyMalaysia, Taiwan
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginMalaysia, Taiwan
Verwandte Teile
Microcontrollers (Mcu) - 8 Bit Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology ATMEGA329-16MUR
AVR microcontroller; EEPROM: 1kB; SRAM: 2kB; Flash: 32kB; VQFN64
AT90CAN32-15MZ - IC, 8-BIT MCU, ASSP AVR, 16MHZ, 64-VQFN
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip ATMEGA325-16MU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ATmega Series 32 KB Flash 2 KB SRAM 16 MHz 8-Bit Microcontroller - QFN-64
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN / AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)
MCU 8-bit AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin VQFN EP Tray
2.7V~5.5V 16MHz 2KB FLASH 32KB Brown-out Detect/Reset,POR,PWM,WDT 54 2.7V 5.5V 16MHz SPI,UART,USART,USI 1 x 8 A/D 8x10b 8bit AVR QFN 9mm*9mm*880¦Ìm
A/D Inputs:8-Channel, 10-Bit ;CPU Speed:16 MIPS ;EEPROM Memory:1K Bytes ;Input Output:54 ;Interface:SPI/UART/USART/USI ;Memory Type:Flash ;Number of Bits::8 ;Package Type:64-pin MLF ;Programmable Memory:32K Bytes RAM Size:2K Bytes Speed:16 MHz Timers:2-8-