MCC SMBJP6KE12CA-TP
SMBJP6KE Series 600 W 16.7 Vcl Bi-Directional SMT TVS Diode - DO-214AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC SMBJP6KE12CA-TP herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Verwandte Teile
BournsSMBJ10CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 10 V, 17 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ12CA
TVS Diode, Bidirectional, 12 V, 600 W, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ11CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 11V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ11CA-13-F
Diodes Inc.SMBJ10CA-13-F
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 10.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 13V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ7.5CA-13-F
SMBJ Series 600 W 7.5 V BI-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC SMBJP6KE12CA-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 10.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
5Ã×A 36.5A 16.7V 11.4V 10.2V 12.6V Bi-Directional DO-214AA(SMBJ) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 10.2V 600W 2-Pin SMB T/R
600W Transient Voltage Suppressor / 13" Reel
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AA
600W 36.5A 16.7V 11.4V SMB(DO-214AA) 2.44mm