Diodes Inc. SMBJ7.5CA-13-F
SMBJ Series 600 W 7.5 V BI-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMBJ7.5CA-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
Diodes Inc SCT
TME
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
8.9 V
8.77 V
8.77 V
Clamping Voltage
12.9 V
12.9 V
12.9 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
4.9 A
5 A
5 A
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMBJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
LittelfuseP6SMB12CA
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 10.2V, RoHS
LittelfuseP6KE12CA
P6KE Series 16.7 V 0.6 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-204AC
LittelfuseP6SMB11CA
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 9.4V, RoHS
TVS Diode, TRANSZORB P6SMB Series, Bidirectional, 10.2 V, 16.7 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
600 W 11 V Bi-Directional Through Hole Transient Voltage Suppressor Diode
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMBJ7.5CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs Diode, 600W, 7.5V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ7.5CA-13-F
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=7.5V VBR(min)=8.33V VC=12.9V@IPP=46.5A SMB