Meritek MA0402XR103K160
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek MA0402XR103K160 herunter.
Master Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
18,264
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
550 µm
560 µm
560 µm
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek MA0402XR103K160, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
0402 X7R .01UF 10% 16V