Meritek CR16152J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CR16152J herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,093
Authorized Distributors
2
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CR16152J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 1.5K OHM 5% 1/10W 0603