Meritek CR10106J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CR10106J herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
80,547
Authorized Distributors
4
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
10 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CR10106J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 10M OHM 5% 1/8W 0805
0805 CHIP RES 1M OHM 5%