Matsuo 267M1602106MR720
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2413
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Matsuo 267M1602106MR720 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Garrett
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
450 mΩ
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date1998-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Matsuo 267M1602106MR720, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TANTALUM CAP 10UF 20% 16V