Littelfuse V5.5MLA1206H
MLA Series 1206 5.5 VDC 4V RMS 17.5V Clamp 150 A 3500 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V5.5MLA1206H herunter.
Farnell
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 20 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
35,818
Authorized Distributors
5
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW