Littelfuse V300LA40CP
C-III Series - High Energy Radial Leaded Varistor, 10000A, disc 20mm, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V300LA40CP herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 8 Jahren
element14 APAC
HQonline
Farnell
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.94%
Stock
32,764
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
775 V
775 V
Max Surge Current
9 kA
10 kA
Energy
335 J
210 J
Voltage Rating (AC)
300 V
Voltage Rating (DC)
300 V
Capacitance
800 pF