Littelfuse TMOV20RP300M
775V 800pF@1kHz 250J 385V 300V 423V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse TMOV20RP300M herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Future Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+105%