Littelfuse SPHV36-01KTG-C
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 36V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, MO-236
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SPHV36-01KTG-C herunter.
Farnell
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
38,487
Authorized Distributors
1
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
40 V
40 V
40 V
Clamping Voltage
65 V
65 V
65 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
200 W
Peak Pulse Current
2 A
2 A
2 A
Introduction Date2015-09-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-25
LTD Date2021-06-25
Verwandte Teile
BournsSMAJ36CA
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ33CA
Transil Diode (TVS); 400W; 33V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
BournsSMBJ33CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA Series 600 W 36 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMAJ40CA-13-F
SMAJ Series 400 W 40 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ45CA-13-F
SMAJ Series 45 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SPHV36-01KTG-C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SPHV-C Series - SPHV-C Series 200W Discrete Bidirectional TVS Diode - Qualified to AEC-Q101, SOD882 with exposed lead, RoHS
Littelfuse SCT
DIODE, AEC-Q101, ESD, 36V, SOD-882; Clamping Voltage Vc Max: 65V; Diode Case Style: SOD-882; No. of Pins: 2Pins; Operating Voltage: -; Power Dissipation Pd: -; Product Range: SPHV-C Series; Automotive Qualification Standard: AE
Tvs Diode, Aec-Q101, 200W, 36V, Sod-882; Rango De Producto:Serie Aec-Q101 Sphv; Polaridad Tvs:Unidireccional; Tensión Stand-Off Inversa, Vrwm:36V; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Sod-882; Núm. De Contactos:2; Tensión Disruptiva Max:- |Littelfuse SPHV36-01KTG-C