Littelfuse SMDJ14CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMDJ14CA-T7 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMLJ14CA
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC / 23.2V Clamp 129.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
LittelfuseSMDJ14CA
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ12CA
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMDJ14CA-T7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs 3Kw 14V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ14CA-T7
TVS Diode Single Bi-Dir 14V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 14V, DO-214AB, RoHS