Littelfuse SMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMDJ12CA herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
TME
Future Electronics
Littelfuse SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-56.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseSMDJ15CA
J Series 16.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
LittelfuseSMDJ14CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMBJ12CA
TVS Diode, Bidirectional, 12 V, 600 W, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AA
BournsSMAJ12CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 14.7V 5muA 400W -55C~150C TJ
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMDJ12CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
150.8A 19.9V 13.3V 12V Bi-Directional DO-214AB TVS ROHS
TVS 3KW 12V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
Littelfuse TVS, 19.9V, , DO-214AB (SMC), 13.3V
TVS Diode Single Bi-Dir 12V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 12V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
TVS DIODE, 3KW, 12V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 12V; Clamping Voltage Vc Max: 19.9V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 13.3V; Breakdown Voltage Max: 14.7V; Peak Pulse Power Dissipation: 3kW; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)