Littelfuse P4SMA51A
P4SMA Series - 400W Surface Mount Transient Voltage (TVS) Diode, 43.6V, DO-214AC, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse P4SMA51A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Burklin Elektronik
TME
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
74,563
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
51 V
51 V
51 V
Clamping Voltage
70.1 V
70.1 V
70.1 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
5.8 A
5.7 A
5.7 A
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMAJ40A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 44.4V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diode TVS Single Uni-Dir 40.2V 400W 2-Pin DO-213AB T/R
400 W 43.6 V Uni-Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor-DO-213AB
BournsSMAJ48A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 58.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ51A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 56.7V 5muA 400W -55C~150C TJ
LittelfuseSMAJ48A
SMAJ Series 77.4 V 0.4 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse P4SMA51A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
DO-214AC SMA P4SMA 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 48.5V 5.8A 400W -65C~150C TJ
TVS Diode Single Uni-Dir 43.6V 400W 2-Pin SMA T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 43.6V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,43.6V V(Rwm),do-214Ac/Sma |Littelfuse P4SMA51A
43.6V 400W 5.8A 70.1V 48.5V SMA(DO-214AC) 2.09mm