Littelfuse P4SMA27A
P4SMA Series 37.5V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse P4SMA27A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
HQonline
Burklin Elektronik
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+169%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
72,880
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
27 V
27 V
27 V
Clamping Voltage
37.5 V
37.5 V
37.5 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
10.9 A
10.7 A
10.7 A
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMAJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diode TVS Single Uni-Dir 23.1V 400W 2-Pin DO-213AB T/R
BournsSMAJ24A
TVS Diode, Unidirectional, 24 V, 400 W, 26.7 Vbr-32.6 Vbr, 43 Vcl, DO-214AC
BournsSMAJ26A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
LittelfuseSMAJ30A
SMAJ Series 3.3 W 36.8 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMA
LittelfuseSMAJ28A
SMAJ Series 400 W 28 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse P4SMA27A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DO-214AC SMA P4SMA 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 25.7V 1muA 400W -65C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 23.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,23.1V V(Rwm),do-214Ac/Sma |Littelfuse P4SMA27A
23.1V 400W 10.9A 37.5V 25.7V SMA(DO-214AC) 2.09mm