Littelfuse IXXK200N65B4
Trench Series - 650V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse IXXK200N65B4 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseIXXK110N65B4H1
LittelfuseIXGK320N60A3
IXGK320N60A3 Series 600 V 320 A Flange Mount Ultra-Low Vsat PT IGBT - TO-264-3
IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 600 V 100 A TO-264
Trans IGBT Chip N-CH 600V 155A 536000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
LittelfuseIXGK72N60A3H1
Low-Frequency Series - 300V - 1200V [DC - 15 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Trans IGBT Chip N-CH 600V 198A 833000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 MAX Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse IXXK200N65B4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Disc Igbt Xpt-Genx4 To-264(3)/ Tube |Littelfuse IXXK200N65B4
Insulated Gate Bipolar Transistor, 370A I(C), 650V V(BR)CES, N-Channel
IGBT 650V 370A 1150W TO264
DISC IGBT 650V TO264-3
TO264 650V 200A GENX3